FOXWELL NT644 Pro    -   39900 руб.

foxwellВ наличии:

 

FOXWELL NT644 Pro    -   39900 руб. 

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БЫСТРЕЕ:

    Новый мультимарочный сканер от ведущей компании из КНР FOXWELL TECHNOLOGY CO, LTD. Уникальный прибор, активно завоёвывающий популярность не только в Китае, но и за ее пределами. В течение нескольких лет прибор не пускался на рынок России, но теперь доступен для всех желающих. Совмещает в себе покрытие по охвату, сравнимое с лучшими китайскими аналогами, но значительно более дешевый по стоимости. Поддерживает диагностику 61 бренда из США, Европы и Азии, включая автомобили 2016-2017 годов. Полностью русифицирован. Особенностью сканера является идентификация автомобиля по VIN номеру вне зависимости от его марки. Бесплатные обновления доступны в течение 18 месяцев после регистрации сканера владельцем. Программа прибора разделена по модулям :

 - Диагностическая программа. Это базовая программа диагностики, которая позволяет читать ошибки и выводить параметры в цифровом и графическом виде по всем системам автомобиля (для европейских автомобилей идентична дилерским аналогам).

- Специальные функции. Это самостоятельные программы в отдельном меню прибора, которые дают возможность проводить весь комплекс сервисных операций по следующим системам:

 1. Сервис замены жидкостей и масла по всем маркам. Сброс интервала.   

 2. Сервис замены колодок (EPB Сервис).

 3. Сервис АБС и Ресет подушек безопасности.

 4. Адаптация дроссельных заслонок.

 5. Прописка новых аккумуляторов после замены.

 6. Сервис регенерации и замены сажевых фильтров. 

 Поддерживаемые марки:

 1. Европейские автомобили: Alfa Romeo, Audi, BMW, Bentley, Bugatti, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Jaguar, Land Rover, Maybach, Mazerati, Mercedes Benz, Mini, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rools-Royce, Saab, Seat, Skoda, Smart, Volkwagen, Volvo.

2. Азиатские автомобили: Acura, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Kia, Lexus, Mazda, Nissan, Scion, Suzuki, Toyota, Brilliance, BYD, Chery, Geely, Great Wall, Karry, Rely, Riich. 

 3. Американские автомобили: Chrysler, GM, Ford.

 Спецификация:

 - Дисплей : 480*272 TFT цветной с подсветкой

 - Рабочая температура: от 0 до 60

 - Температура хранения: от -20 до 70

 - Питание : 8-18 Вольт от сети автомобиля

 - Размеры: 200*130*40мм (L*W*H)

 - Размеры кейса330*220*80мм (LWH)

 - Вес прибора: 1.8 кг

 Комплектация:

 - Основной блок                                                          

 - Инструкция

 - Карта памяти (Сделана в Японии)

 - USB Кабель

- Основной диагностический кабель

 - Упаковочный кейс

 Стоимость: 39900 рублей/комплект

NT415: Сканер, который поддерживает только Специальные функции по выбору  : Сервис систем EPB и разводка колодок, ТО и сброс Сервиса, Адаптация АКБ, Адаптация дросселя, Ресет Подушек Безопасности. Покрытие прибора соответствует по маркам и моделям покрытию модели NT644, но отсутсвует базовая диагностика. Только выбранные спецфункции. Прибор адресован, как сканер не для диагностов, а для механиков, чтобы они могли проводить свои рутинные работы в сервисе, не отвлекая диагноста от его обязанностей на сброс сервиса и замену колодок. Меню полностью русифицировано. Стоимость прибора

15000 рублей.

ПОИСК

Партнеры АДИСА

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования